Вопрос о товаре: Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi


Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi

От кого: Грибов Григорий


Вопрос:

Приветствую вас, что означает функция распознавания лиц и как она работает в данном биометрическом замке на входную дверь. Можно поделиться доступом к смарт замку в мобильном приложении с другим пользователем?

17 Октября 2022 в 15:07:56


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Умный биометрический электромеханический замок HDcom SL-K-888 Tuya-Wi-Fi - это умный биометрический замок, который выполнен в металлическом корпусе черного цвета и оснащен встроенным литий ионным аккумулятором емкостью 4200 мАч. Встроенная в умный замок, видеокамера активируется при срабатывании датчика движения и если лицо посетителя занесено в память замка, она считает его, после чего замок откроется.

В память умного замка можно внести до 95 лиц. Данный алгоритм открытия замка является инновационным. Умный биометрический замок на входную дверь можно открывать через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart. Для использования мобильного приложения его необходимо скачать и установить на смартфон, мобильное приложение поддерживает установку на все смартфоны с операционными системами Android или IOS.

В настройках мобильного приложения можно поделиться доступом к замку с другими пользователями, т.к. умный замок поддерживает данную возможность. Смарт замок оснащен сенсорной клавиатурой, которая защищена специальным стеклом с защитой от царапин. Клавиатура предназначена для изменения параметров работы биометрического замка, а также для первоначальной настройки.

При настройке замка идет голосовое сопровождение каждого действия и с указанием следующего, благодаря этому настроить замок сможет даже неопытный пользователь. Система аварийного открытия замка изнутри простым нажатием на ручку будет очень полезна при возникновении внештатной ситуации, а также, если встроенный аккумулятор разрядится. При низком заряде аккумулятора мобильное приложение пришлет на ваш смартфон тревожное уведомление.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:50


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Умный биометрический электромеханический замок HDcom SL-K-888 Tuya-Wi-Fi - ...
Беспроводной IP WI-FI видеоглазок TUYA с облаком HDcom T204-8G
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom ...