Вопрос о товаре: Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi


Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi

От кого: Петров Дмитрий


Вопрос:

Доброго времени суток, данный биометрический замок нужно подключать к сети электропитания 220 вольт. Этот умный биометрический замок на входную дверь можно открыть с помощью пароля?

17 Октября 2022 в 15:07:46


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Умный биометрический электромеханический замок HDcom SL-K-888 Tuya-Wi-Fi - это умный замок на входную дверь, который можно установить как на металлическую, так и на деревянную или пластиковую дверь. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4200 мАч, обеспечит автономную работу биометрического замка на срок до одного года, при 15 открытиях замка в день.

Смарт замок не нужно подключать к сети электропитания 220 вольт, только в момент зарядки аккумулятора замка, также для зарядки можно использовать Powerbank. Биометрический замок оснащен детектором движения, как только в зоне обзора видеокамеры замка окажется человек, включиться дисплей, будет сфотографировано лицо посетителя и если оно занесено в память администратором замок откроется.

Эта функция будет очень полезна на небольшом предприятии или в офисе, сотрудникам не понадобиться носить с собой ключи, пластиковые карты и другие предметы, с помощью которых открываются замки. Если на каждого пользователя зарегистрированного в памяти смарт замка внести фамилию, то можно контролировать время прихода сотрудников на работу.

Биометрический замок оснащен считывателем отпечатков пальцев последнего поколения, с быстрым временем реакции на прислоняемый отпечаток, как только посетитель приложит палец к считывателю, замок откроется. Предварительно отпечаток пальца посетителя должен быть внесен в память замка, это делает администратор.

В память замка можно внести до 9 администраторов. Каждый пользователь, которому предоставлены прав доступа администратора, сможет добавлять или удалять пользователей, создавать однократные или постоянные пароли для открытия замка, а также изменять другие параметры работы умного замка.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной WI-FI IP -видеоглазок KDM V200-8GH
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH -это полноценная ...
Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Умный биометрический электромеханический замок HDcom SL-K-888 Tuya-Wi-Fi - ...