Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)

От кого: Чернышев Максим


Вопрос:

Добрый день!!! Подскажите, к этому видеоглазку необходимо проводить постоянное питание от электросети? На каком максимальном расстоянии от видеоглазка срабатывает датчик движения?

17 Октября 2022 в 15:08:09


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom T204-8G (Gold)» - это видеоглазок, который предназначен для контроля за происходящем возле входной двери и может устанавливаться, только в помещении. Видеоглазок выполнен в металлическом корпусе и снаружи двери ничем не отличается от обычного дверного глазка.

Глазок оснащен встроенной камерой с разрешением матрицы 2 мегапикселя, благодаря этому можно будет наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высоким уровнем детализации происходящего возле входной двери.

Видеоглазок оснащен встроенным Wi-Fi модулем, благодаря этому после подключения видеоглазка к сети интернет можно будет осуществлять удаленное управление настройками, просматривать архив видеозаписей, просматривать изображение с камеры глазка в прямом эфире.

Все управление происходит через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart, которое полностью переведено на русский язык, и поддерживает установку на смартфоны с операционными системами Android или IOS. При срабатывании датчика движения, который может обнаружить движение на расстоянии около 3 метров от двери, мобильное приложение пришлет на смартфон тревожное уведомление и можно будет оперативно посмотреть причину тревоги.

Максимальная толщина двери, в которую можно установить данный видеоглазок составляет 80 мм. Диаметр отверстия для установки необходим 27 мм. Видеоглазок можно подключить к сети электропитания 220 вольт, или к внешнему аккумулятору, Powerbank. Внешний аккумулятор необходимо обязательно заряжать.

Вы можете приобрести аккумулятор в нашем интернет-магазине. Запись видеоизображения глазок ведет на карту памяти, максимальный объем карты памяти, которую можно установить в видеоглазок составляет 128GB, в комплекте поставляется карта памяти объемом 8GB.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:49


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь - HDcom SL-K-888 Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Умный биометрический электромеханический замок HDcom SL-K-888 Tuya-Wi-Fi - ...
FullHD домофон высокого разрешения с записью HDcom S-710T-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Сенсорный  Full HD домофон 7" ...