Вопрос о товаре: Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi


Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi

От кого: Григорьев Платон


Вопрос:

Приветствую вас, этот умный биометрический замок подойдет для установки на уличную дверь, которая изготовлена из металла? Данный биометрический замок на входную дверь можно открыть с помощью пароля?

21 Октября 2022 в 14:53:57


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi - это беспроводной биометрический замок на входную дверь, со встроенным Wi-Fi модулем для дистанционного управления различными настройками умного замка, а также возможностью открытия замка посетителю через бесплатное мобильное приложение со смартфона.

Для удаленного управления биометрическим замком вам будет необходимо скачать на ваш смартфон  мобильное приложение Tuya Smart, поддерживается установка на все смартфоны с операционными системами Android или IOS. Далее потребуется пройти регистрацию в данном мобильном приложении.

Смарт замок оснащен сенсорной клавиатурой, которая защищена специальным стеклом с защитой от царапин. Клавиатура предназначена для изменения параметров работы биометрического замка, а также для первоначальной настройки. При настройке замка идет голосовое сопровождение каждого действия и с указанием следующего, благодаря этому настроить замок сможет даже неопытный пользователь.

Система аварийного открытия замка изнутри простым нажатием на ручку будет очень полезна при возникновении внештатной ситуации, а также, если встроенный аккумулятор разрядится. При низком заряде аккумулятора мобильное приложение пришлет на ваш смартфон тревожное уведомление.

Этот умный замок подходит для установки, как на металлические, так и на деревянные двери, корпус  замка выполнен из металла, поэтому замок можно будет смонтировать на улице или в неотапливаемом помещении, он надежно защищен от попадания пыли или влаги. В комплекте с замком прилагаются все необходимые аксессуары для оперативной установки.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:36


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца ...
FullHD видеодомофон 7" высокого разрешения HDcom B-706-FHD(7)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.FullHD видеодомофон 7" высокого разрешения HDcom B-706-FHD(7) - ...