Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Inner Range представил необычную новинку
 

Если рассматривать продукцию австралийского вендора, имеющего название Inner Range, сравнивая ее с дорогостоящими системами более известных конкурентов, то она окажется немного в стороне. Может показаться, что фирма не желает начинать напрасную борьбу за более крупные громкие объекты. В любом случае количество инсталяций, которые осуществляет данная платформа, с каждым днем растет.

 

Но вот если сравнить в соотношении «возможность-цена», то многих сложившаяся ситуация может озадачить. Ведь, когда возникают какие-либо специализированные задачи, или же особые пожелания или требования у заказчика, решения, которые создаются на данной платформе, очень часто будут на порядок дешевле и проще при своей реализации, чем системы более известных брендов. Как же поведет себя продукт Inner Range на отечественном рынке? Наверное, есть смысл избавиться от существующих стереотипов, и более пристально изучить опыт наших соседей.

 

 

В тихом омуте...

Разработчики в Австралии по каким-то причинам держатся особняком от всего остального мира, но иногда потрясают своими необычными инициативами, личностями и продуктами.
 

Иногда может возникнуть чувство, что они занимаются тщательным анализом всего происходящего на остальных континентах, после чего выбирают наилучшие идеи, мысли и на их основе создают собственные решения, иногда очень даже неожиданные. В последнее время такие тенденции наблюдаются во всех сферах, включая также и бизнес. Ну что ж, пришло время рассмотреть рынок систем по безопасности.
 

Австралийскую компанию Inner Range, создали под конец 20 века, а именно в 1988 году. Сейчас штаб-квартиру компании, равно как подразделение исследований и разработки расположили в Мельбурне, но база по производству продукции находится в городе Ноксфиль, в штате Виктория.
 

Inner Range

 

Заметим, что европейский офис, обслуживающий в том числе и нашу страну, находится в городе Рединге (Британия). Обращаем Ваше внимание, что самые первые системы, в которых сочетался бы весь функционал полноценной СКУД, управления автоматикой здания, охранной сигнализации создавались разработчиками под коммерческие проекты, затем сдававшиеся внаем арендаторам.
 

К слову, сейчас на рынке образовался дефицит платформ, способных, подобно Inner Range, вести работу со множеством арендаторских подсистем, к тому же нижних уровней. Как того требовал рынок, происходило развитие системы.
 

А ее разработчиками обеспечивалась возможность продвигать на ее основе большие проекты такого уровня, как, например:

  • аэропорт,
  • выставочный центр,
  • крупное промышленное предприятие и др.
     

Благодаря набору функций и свойств, рассматриваемая система вышла на такой же уровень, что и у дорогих продуктов этой категории. С помощью модульной архитектуры, заказчик избавляется от уплаты за невостребованные в объекте опции.
 

При этом самая востребованная особенность системы, возможной благодаря ее уникальной гибкости, это то, что при ее использовании, можно реализовывать индивидуальные пожелания заказчика, предъявляемые к проекту в тех условиях, когда возможные другие решения окажутся громоздкими и дорогостоящими.
 

Инсталляции, которые производят, беря за основу продукты Inner Range, с каждым днем чаще встречаются в Латвии и Эстонии. Тут системы уже завоевали уважение и заказчиков, и инвесторов. Лишь испытав работу данных систем, специалисты осознают их преимущества, после чего убеждают в отличной работе данных систем и заказчиков.
 

Благодаря слаженной работе в продвижении и реализации продукта, а также множеству положительных отзывов, дело было сделано. В течение нескольких последних лет, больше чем половина новых систем, которые интегрированы в Латвии, в своей основе имеют продукты Inner Range.
 

Inner Range-2

 

Самый яркий пример, благодаря которому можно оценить масштабы данных систем, это глобальные решения контроля охраны и доступа в дипломатических ведомствах. На сегодняшний день все помещения посольств и консульств, размещенных в одной прибалтийской стране, уже подключили к единой «виртуальной панели». Продукция Inner Range в прибалтийских странах достаточно активно используется гос. структурам, особенно правоохранительными органами. Следует уточнить, что на данный момент активно внедряют рассматриваемую систему в Украине.
 

Согласно отчетам дистрибьюторов данной компании в странах Балтики, основными преимуществами данной платформы есть широкий набор функций, а также возможность реализовать уникальные сложные проекты, сохранив при всем этом доступную цену для таких решений.
 

Читайте продолжение публикации в статьях: «Высокопроизводительные системы от Inner Range» и «Системы контроля доступа от Inner Rang

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Новый сдвиговый замок для тяжёлых дверей от компании Smartec
Специально для тяжелых распашных или маятниковых дверей компания Smartec начала поставку своей новинки
Высокопроизводительные системы от Inner Range
В программно-аппаратных системах Inner Range имеется модульная структура