Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»


Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»

От кого: Селиванов Максим


Вопрос:

Подскажите пожалуйста, этот видеодомофон может открывать электромеханический или электромагнитный замок? К данному видеодомофону можно подключить дополнительную видеокамеру, вызывную панель и дополнительный видеомонитор? В комплекте с видеодомофоном поставляется кронштейн для крепления монитора видеодомофона на стене?

17 Октября 2022 в 15:07:02


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это комплект, который состоит из монитора и вызывной панели. Монитор видеодомофона выполнен в пластиковом корпусе белого цвета, и оснащен сенсорными кнопками для управления видеодомофоном.

Разрешение экрана видеомонитора составляет 1920*1080 пикселей, что позволит наблюдать происходящее в зоне обзора видеокамеры вызывной панели в очень высоком качестве. Вызывная панель также оснащена видеокамерой с разрешением матрицы 2 мегапикселя и широким углом обзора по горизонтали 120 градусов, что позволит охватить большую площадь перед вызывной панелью. Корпус вызывной панели изготовлен из стали, и надежно защищен от воздействия пыли, влаги и низких отрицательных температур.

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие.

Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется. Во время просмотра изображения с камеры вызывной панели в режиме мониторинга, вы сможете сделать фотографию происходящего или записать видеоролик, нажав соответствующую клавишу на экране монитора видеодомофона.

Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий  видеодомофон «HDcom B-706AHD-IP», который состоит из монитора с диагональ 7 дюймов и уличной вызывной панели.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:52


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-714-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это ...
IP AHD Wi-Fi домофон с записью HDcom W-121-AHD-IP
Добрый день! Спасибо, Что обратились в наш интернет-магазин.IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью «HDcom W-121-AHD-IP(10)» - ...